Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Виталием 8 фев 1976?Я очень люблю этого человека и жду от него ребенка.Заранее большое спасибо - вопрос №3720296

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства взаимны, все хорошо должно быть

    апрель 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте семья вас ждёт, рождение и воспитание совместно ребёнка.

    апрель 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Виталий дорожит вами и с трепетом ждет рождения ребенка, есть вероятность соперницы на зиму, но опасность минует, хотя и много будет неприятных эмоций в связи с ней

    апрель 15, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У вас постоянно будет борьба. Как среди личностей. Так и в отношениях.
    Но, если вы будете слабее него, будете уступать — будете вместе. Только вот в этих отношениях у вас комплекс неуверенности в себе разовьется.

    апрель 15, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас союз двух влюбленных и рождение ребеночка. Но все не так просто. Расклад показывает у Виталия наличие еще одной женщины.

    апрель 16, 2020 г.