Медицина

Не могу сходить в туалет.Сначало помогали свечи,теперь уже нет.Питаюсь правильно,пью лён,чаи,водный режим. - вопрос №3720553

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Это зависит не только от диеты. Например, от активности, перенесенных операций, врожденных особенносте и т. д.

    апрель 11, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Используйте микроклизму, для устранения запора .
    а для профилактики попробуйте курс дюфалак пропить .
    запор -это следствие, и нужно искать причину: нарушение моторики, нарушение пищеварения, заболевания желчевыводящих путей ....
    нужно обратиться к гастроэнтерологу, он выяснит какие есть ещё симптомы, направит на обследование. Будьте здоровы!

    апрель 11, 2020 г.