Медицина

Решено

vip

41 неделя беременности, родовые пути не готовы ,шейка матка упругая закрыта, 2.5.. узи в 39 недель ставили диагноз крупный плод 4300... врач хочет ждать естественных родов, могу ли я отказаться в - вопрос №3720759

пользу КС? Как правильно настоять чтобы сразу делали КС а не стимулировать е.р.

апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вы уже должны быть в роддоме. И вопрос о методе родоразрешения решают врачи роддома. И если, действительно ситуация такая, как Вы описали, нужно уже ставить вопрос о К.С.  А настоять на оперативном родоразрешении Вы можете,  сказав об этом врачу и, написав письменное заявление (согласие)на оперативное родоразрешение

    апрель 11, 2020 г.