Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, будто была в своей школе, сидела на скамейке, взади меня стоял мой бывший молодой человек, он окликнул меня,в приказном тоне сказал, - вопрос №3721535

чтобы я подошла, я сказала если ему нужно пусть сам подойдёт, рядом со мной стояла моя подруга и я увидела как она ухмыльнулась, бывший сам подошёл ко мне и сел рядом, он хотел поговорить о нашем дальнейшем будущем, подруга ушла, бывший очень хотел узнать страдаю ли я по нему, на что я говорила что нет, мы вышли из школы и так же разговаривали, в ходе разговора я сказала, что он любит свою нынешнюю девушку, и то что меня он никогда не любил, на что он сказал мне подожди, и убежал куда то, я ждала его, читала нашу переписку и смотрела свои фото на телефоне, и увидела как он идёт ко мне навстречу, оказалось он ходил в магазин и купил мне покушать (во сне после этого поступка я почувствовала его любовь ко мне)

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Даша

    422-й в Эзотерике

    в глубине души все еще живы и боль и обида на бывшего, и желание знать что он все же любил вас, и желание чтоб он вспоминал о вас и думал о вас. такие бессознательные процессы вашей психики и создали это сновидение.

    апрель 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, тепло к Вам относится и, не смотря, на разлуку, в трудный час, готов протянуть Вам руку помощи… Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.