Эзотерика

добрый день!приснился сон где я-снайпер,сижу на крыше и выслеживаю человека,и когда моя цель проходит с охраной я стреляю два раза и попадаю в лоб и - вопрос №3722614

в глаз, после собираю винтовку и ухожу боевиков не смотрел, новостей тоже))) всем спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный, к удаче, к прибыли…

    апрель 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к выгодному знакомству с достойным человеком. Однако, если тот, в кого стреляли, Вам знаком или, испытываете к нему негативные эмоции, то сон означает победу над этим человеком, успешное соперничество и хорошие результаты в конкуренции. Добрых Снов Вам!

    апрель 14, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Достигните цели точно и вовремя, не смотря на препятствия и трудности.

    апрель 14, 2020 г.