Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Вопрос астрологам (только). - вопрос №3722789

Помогите проанализировать — какие возможности сейчас есть для дохода (с поправкой на самоизоляцию)?
В целом будет больше дохода от своей активности (2 дом) или от других (8)? Хочу от своей, но есть какой-то затык.
Что важнее в моем случае, что куспид 2 в Овне или что упр.2 Марс в Тельце? Действовать в зарабатывании больше по овенски или тельцовски?
Помогите увидеть текущие возможности.

Д.р. 31 января 1989 года, 08-50 утра, Москва.

Спасибо заранее за все советы!!)

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    «В целом будет больше дохода от своей активности (2 дом) или от других (8)? Хочу от своей, но есть какой-то затык.»
    Ответ на первую часть вопроса — 2 дом. В чем затык — Юпитер, который тоже находится у вас во 2м доме и по идее должен вам помогать, стоит в оппозиции к Луне — переоценка собственных сил, чрезмерная расточительность в силах и средствах, внутреннее напряжение. Особенно эта оппозиция дает о себе знать сейчас, потому что вы поставлены в довольно жесткие рамки. А компенсировать эту оппозицию проще на более широком просторе для деятельности.

    «Действовать в зарабатывании больше по овенски или тельцовски?»
    По-тельцовски — более планомерно, менее импульсивно. По-овенски — это слишком активно и рискованно, для вас простора маловато с учетом оппозиции Юпитера к Луне.

    апрель 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    2 дом  — это не заработок. Здесь другое  материальное  богатство, вернее от других вещей. Смотрите 11 дом — заработок от работы, бизнеса.

    апрель 12, 2020 г.