Дом, отдых, хобби

Решено

будет ли у меня девушка? семья? дети?-как скоро? - вопрос №3723605

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита. Без данных отвечать сложно на такие вопросы. Если по энергетике вопроса, то девушка должна быть до конца этого года. Семья у вас тоже будет, но позже, где-то через 2 года примерно…

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зарина

    12-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Девушка, семья и дети появятся тогда, когда будете готовы к ответственности, сможете обеспечить финансовую стабильность. Начните пока с этого

    апрель 23, 2020 г.

    Наталья

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте конечно все будет у вас и жена и дети Бог вам в помощь.
    Счастья вам.

    июнь 30, 2020 г.