Эзотерика

Закрывалась на замок - вопрос №3723923

Во сне меня кто-то преследовал. Я закрылась на замок в квартире, но мне нужно было сбежать оттуда. Почему-то я звонила по номеру что бы просить помощи, женщине с определённым именем.

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Будете пытаться закрыться от проблем, но вам поможет женщина чьё имя было сне, справиться с вашими проблемами

    апрель 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это пустой сон. Он, лишь, отражает Ваши внутренние страхи и переживания. Помочь может доверительный разговор с кем-то из Вашего окружения… Добрых Снов!

    апрель 14, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вас кто-то или что-то сильно напугало в реальности. И это отразилось в Вашем сне.

    апрель 14, 2020 г.