Эзотерика

видите ли вы нас в браке,скажите, пожалуйста, просто он из Турции ,а я Крыма....его зовут Эрсин,меня Зейнеп - вопрос №3725305

изображение из вопроса - видите ли вы нас в браке,скажите, пожалуйста, просто он из Турции ,а я Крыма....его зовут Эрсин,меня Зейнеп изображение из вопроса - видите ли вы нас в браке,скажите, пожалуйста, просто он из Турции ,а я Крыма....его зовут Эрсин,меня Зейнеп

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Не спешите. Вероятность хорошего брака с Эрсином есть. Но вам нужно узнать друг друга лучше. Есть много скрытого от вас, что может вас напугать. Большую роль в ваших отношениях могут сыграть ваши и его родители.

    апрель 13, 2020 г.