Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я жить в другую страну в 2020-2021 году ? По какой причине ?александра 17.12.1993 - вопрос №3725353

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Переедете, но не так скоро как хотелось бы.Причина — любовь, чувства, отношения.

    апрель 13, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переезд у вас возможен в будущем 2021 году, в начале, причина работа карьера

    апрель 13, 2020 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Переезд будет напрямую связан с личным аспектом, а именно  с чувствами и жизненными переменами через мужчину.

    апрель 13, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Да, причина будет замужество, любовь

    апрель 13, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезда в заданный вами период карты не показывают

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да переедете жить в другую страну, связано это и с работой, но больше всего с мужчиной.

    апрель 13, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд будет по причине создания семьи.

    апрель 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Переезд на следующий  год., по причине  переезда  к  мужчине.

    апрель 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Переезд возможен, по причине любви,  развития отношений.

    апрель 14, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, переедете в течение двух лет, из за своего сильного желания сделать это.

    апрель 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедете. Для брака.

    апрель 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный период переезд не состоится, много преград внешнего характера.

    апрель 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Переезда сейчас не видно, с 2022-2023  можете переехать вместе с мужем.

    апрель 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год, больше по рабочей причине.

    Всех Вам благ!

    апрель 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что однозначно будет переезд. Я вижу, что рядом с вами будет любимый мужчина. причина -как раз в том, что этот переезд будет связан с развитием отношений с мужчиной.

    апрель 14, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    По раскладу выпало Колесо Фортуны. Задуманное вами исполнится однозначно, но только в том случае, если это действительно значимо для вашего существования. Переезд возможен в середине 2021 года и связан с мужчиной, отношениями.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 14, 2020 г.