Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, Станислав 02.02.1987 будет ли общение с Виктория 26-27 лет ее фото нет, буду ей дарить цветы и многое хочу ей рассказать, знаю нравлюсь, благополучно ли пройдет общение, хочу - вопрос №3725605

именно с ней счастья. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты, Станислав 02.02.1987 будет ли общение с Виктория 26-27 лет ее фото нет, буду ей дарить цветы и многое хочу ей рассказать, знаю нравлюсь, благополучно ли пройдет общение, хочу

апрель 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничто Вам не помешает быть с ней счастливым. Только о подарках не забывайте.

    апрель 14, 2020 г.