Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка, с которой расстались, можно сказать не появляется в сети. Знаю, что она должна была поехать в апреле к матери в город другой, но не знаю когда именно. Мне интересно где она сейчас, в - вопрос №3725636

Москве, или у матери, в другом городе Надежда 11.11.87 изображение из вопроса - Девушка, с которой расстались, можно сказать не появляется в сети.
Знаю, что она должна была поехать в апреле к матери в город другой, но не знаю когда именно.
Мне интересно где она сейчас, в

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    в семейном кругу с родными

    апрель 14, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    пока еще в Москве

    апрель 14, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Надежда на данный момент действительно далеко от Москвы, поэтому кстати и не выходит в сеть. Просто нет такой возможности.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У матери ее точно нет. Стало быть, в Москве.

    апрель 14, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка Надежда в другом городе. Не с матерью она.
    В сети не появляется намеренно.
    Есть у нее контакт, по которому ее можно найти, позже откроет.
    В то же время следует отметить, что у вас с ней сохраняется значимая связь.

    апрель 14, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мама рядом сейчас не просматривается с ней, а вот Москва выходит, скорее там она.

    апрель 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она в самоизоляции, видно что вокруг нее еще есть люди-около трех с ней человек.Она счастлива.Весело проводит время.Думаю, что она дома.

    апрель 14, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она в Москве

    апрель 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В Москве она. Пока никуда не поедет.

    апрель 14, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Должна быть в Москве. К матери всего лишь собирается. Но не знает, поедет ли, все зависит от обстоятельств. В сеть не выходит, так как просто не хочет. Занята своими вопросами и активно ими занимается. Цель — достижение стабильности и организация комфортного личного пространства.

    апрель 14, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Девушка находится скорее всего со своими родными. Пока нет такой возможности появляться в соц. сетях, но это вопрос времени. Всего доброго!

    апрель 14, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не у мамы точно… скорее всего всё-таки в Москве… общаться ещё будете… но пути ваши расходятся ( в личном близком плане )… вас ждёт другая любовь уже осенью этого года… взаимная… счастливая… вас всё устроит. удачи!

    апрель 14, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Вижу она находится под влиянием другой женщины, живет не в своем жилье.Волнуется по работе больше, чем о личной жизни.

    апрель 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка сейчас в комфортной для нее обстановке. В ближайшее время не появится.

    апрель 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    С матерью расклад ее не показал. Но и в москве тоже нет.
    В раскладе выпала дорога/уезд, но к другим близким людям.

    Всех Вам благ!

    апрель 14, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Находится у матери.

    апрель 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У мамы гостит, переждет карантин и вернется

    апрель 14, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездки не было, она в Москве. Есть ощущение, что у неё новая страница в соцсети, поэтому вы её не видите.

    апрель 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что с ней у вас ещё будет общение, точка не поставлена. Будет продолжение и эти отношения могут дать хороший толчок для дальнейшего будущего.

    апрель 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка одна и чувствует очень одиноко. Переживает и сожалеет о прошлом.

    апрель 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога пустая выходит у нее… никуда не поехала.
    Всех благ!

    апрель 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы помиритесь. Она у матери была, теперь у какой-то подруги, потом снова поедет к матери.

    апрель 19, 2020 г.