Эзотерика

Закрыт

vip

Смогу ли в этом году провести запланированные сделки с недвижимостью и оказаться от этого в плюсе? Елена 23.02.1990 - вопрос №3725710

изображение из вопроса - Смогу ли в этом году провести запланированные сделки с недвижимостью и оказаться от этого в плюсе? Елена 23.02.1990

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вы сможете провести запланированные сделки с недвижимостью и окажитесь в плюсе.

    апрель 14, 2020 г.

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Здравствуйте.Сможете.

    апрель 14, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плюсе это врядли. Пока притормозите со своим желанием. Не лучшее время для действий.

    апрель 14, 2020 г.