Эзотерика

Вижу отца и мать( они оба умерли давно) в другой комнате. Выходит отец и говорит умерла жена, мама говорит я тебе дам-умерла. Сам смеется, я спрашиваю - чья жена умерла? просыпаюсь. Состояние - вопрос №3725851

неприятное. Подумала что я умерла!!!? Дата рождения:1960-02-18

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, это просто напоминание вам чтобы не забывали почтить память усопших родных.

    апрель 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите ли, мертвые далеко не сразу осознают, что перешли порог земного бытия. По-прежнему молоды, здоровы и счастливы.

    апрель 14, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    о смерти этот сон не говорит.войдет в вашу жизнь что-то из прошлого что было связанно с вашими родителями.то что папа смеялся-значит это что-то будет хорошим.

    апрель 14, 2020 г.