Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Я думаю ,что мой бывший парень Василий (17.01.1980) сделал приворот на меня.У меня после его приезда вещи пропали ( подставка хрустальная пропала, пропало кольцо мое с синим камнем, - вопрос №3727672

пропал брелок с собакой).Есть ли на мне любовный приворот? Спасибо.Юлия (24.08.86)

апрель 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На такие предметы приворот не делается. Он просто Вас обокрал.

    апрель 15, 2020 г.