Медицина

Здравствуйте два дня принимаю фенибут,сон вообще ухудшился!Стоит его заменить? - вопрос №3728111

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Фенибут — это ноотроп с легким седативным эффектом. Для нарушения сна используют другие препараты +нужно учитывать основное заболевание и др.факторы.

    апрель 15, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Если препарат оказывает противоположный эффект или не оказывает эффекта, это значит, что принимать его бессмысленно или вредно. Вам лично не стоило бы заниматься самолечением, ничего не зная о причинах нарушения сна.

    апрель 15, 2020 г.