Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Есть ли шанс на прощение любимого человека? В начале отношений был секс с другим мужчиной. Родилась 16.09.1982, он 01.10.1989 - вопрос №3728788

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Шанс есть

    апрель 15, 2020 г.
  • Будет прощение…

    апрель 15, 2020 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь.

    апрель 15, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь, не переживайте.Всех благ.

    апрель 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не вижу прощения, доверять он вам уже не будет никогда…

    апрель 15, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, от него идет ярость и огромная боль внутри. Он крайне остро отреагировал на это, поскольку любит вас. Простить пока не готов, но на будущее есть линии, которые вас связывают, то есть шанс есть. При наличии фото, можно посмотреть глубже.

    апрель 15, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Да, и этот шанс вполне реальный. У вашего молодого человека уже есть убеждение, что идеальных отношений нет. Что любовь — это трудности и даже есть некоторая тяга из преодолевать. Он ревнивый человек, но его ревность также является стимулом укрепить свои позиции рядом с вами. Это не повод, конечно, вызывать ревность искусственно в дальнейшем. Готовьтесь также к тому, что когда он вас простит, то вполне вероятно в будущем эту ситуацию вам припомнит.

    апрель 15, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    А ему не за что Вас прощать. Вы не обязаны были докладывать. Но раз так получилось, то Вы имеете право выбирать пока никому не даны обещания и клятвы.

    апрель 15, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно есть такой шанс, но у Вас пожизненно, в этих отношениях, будет слабое звено, т.е. будете уязвимы, мужчина всегда сможет воспользоваться этим, тем или иным способом, не в Вашу пользу конечно

    апрель 15, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы с мужчиной на пути к примирению. Чувствуется ваимозависимость или зависимость одного партнера от другого.  Мужчина хочет наладить с вами контакты поскорее.  Но в чувстве у него внутренний конфликт. Выяснение отношений. Он будто всё заморозил временно. Пытается с собой договориться. В прошлом вышел соперник (это и есть ваша ситуация с треугольником). В ближайшем будущем между вами примирение, принятие, прощение и идиллия. Сейчас мужчина очень хочет дать вам ещё один шанс, шанс этим отношениям. Но кто-то явно его отговаривает. Хотя эта информация у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Ведь он мечтает о крепком союзе с вами. Традиционных отношениях, перетекающих в дальнейшем в брак или же просто надёжный и крепкий союз. По итогу 3 месяцев отношения будут носить реки манипулятивный характер, где один то притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит. Так же это время притирки характеров или манипуляцию: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе.

    апрель 15, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здрауствуйте.
    Мужчина Вас очень любит сильно и страсть к Вам идет из его сердца, поэтому, прощение и примирение здесь неизбежно. Покажите ему свои чувства. Ему это нужно.

    апрель 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он как -то равнодушно к этому относится, может изображать обиду если только. Просит.

    апрель 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Шанс у вас  есть на прощение. Вы пара, где  каждый  идет по судьбе друг  друга.

    апрель 15, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина Вас не простит. Уже встречается с другой.

    апрель 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не простит. Очень принципиальный.

    апрель 15, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он вас простит, уже простил. Любит вас потому что. Недоверие к вам ещё где то в глубине души есть, но очень хочет вас вернуть, пусто без вас ему. Он просто такой человек — идеалист, у него в душе своя правда, и ей трудно противостоять. Если  что что то не вписывается в рамки этой правды, ему трудно оставаться беспристрастным. Но у вас гармоничные отношения с ним впереди.

    апрель 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не простит. У Вас будут отношения с другим довольно скоро.

    апрель 15, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало шансом и желательно по совместному фото делать просмотр перспективы.

    апрель 15, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Есть, но ооочень малюсенький. Придется очень постараться.
    Стоит подумать, а на столько он любимый, что был секс с другим? Может проще отпустить?

    апрель 15, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В ближайшие несколько месяцев он будет пессимистично настроен по отношению к вам и перспективе ваших отношений, думать, что это было ошибкой, было изначально понятно, что ничего не получится, все напрасно и т.п. Но у него неустойчивое состояние, переменчивое показано, шанс на то, что он будет готов пойти на компромисс возможен небольшой. На перспективу отношений не показано, что невозможно ничего больше в принципе, но ситуация может требовать нестандартных решений, чтобы сдвинуть ее с нынешнего состояния.

    апрель 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Шанса к сожалению, у Вас нет, задето его мужское самолюбие, за которое он никогда и никого не прощал. Дружеское общение может сохраниться, но близких нет.

    апрель 16, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для него это очень большой удар по самолюбию. Верность считает основой отношений, так что не простит

    апрель 16, 2020 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Вы много себя накручиваете. Мужчина Вас простит, но он не Ваш человек по судьбе, поэтому не надо так переживать.

    апрель 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, он простит, но Вы должны показать себя как человека, который действительно раскаивается. Иначе, у него будут сомнения и они никуда не уйдут.

    апрель 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс всегда есть, но вам потребуется помощь. Всех благ вам!

    апрель 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Этот человек и сейчас вас любит, его интерес не угас к вам, а наоборот еще больше разогрелся, ну у него обида на вас сильная, вы еще помиритесь по его инициативе, он простит вас и отпустит обиду, появится тогда.

    апрель 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Простит и отношения ваши восстановятся.

    май 30, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    август 7, 2023 г.