Эзотерика

Когда я забеременею? - вопрос №37289

Уважаемый эксперты!

У меня есть подозрение на беременность, но срок слишком маленький для проведения тестов.

Возможно ли с Вашей помощью определить, когда у меня будут дети?

Надежда (31.07.1987, родилась в 17.00), Украина, г.Донецк.

Спасибо за помощь!

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кучеренко Станислав Станиславович

    586-й в Эзотерике

    исходя из своего опыта, могу сказать, что на ранних сроках беременность может не просматриваться методами таро и ясновиденияю Видите ли, плод должен перестать быть просто набором клеток, а стать СУЩЕСТВОМ. и тогда это будет определено.

    Подождите немного. или Вы уже спешите? Если да - куда? Если да - зачем?

    октябрь 3, 2010 г.

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    Беременность наступит через 7-8мес.

    январь 18, 2018 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Пока нет беременности.
    По времени идет август-сентябрь.Пока займитесь собой, здоровьем, и не думайте об этом.
    Это происходит, когда не ждёшь.

    февраль 9, 2019 г.