Медицина

Решено

Здравствуйте пишу вам так как уже замучалась странным состоянием которое длится уже месяца 3. Однажды вечером у меня случилось что то типа головокружения какого то внутреннего чтоли и я естественно - вопрос №3729142

испугалась так как боюсь головокружений. После этого дня я встала с кровати на следующий день и ощущала нереальность происходящего сонливость слабость ужасно распирало голову и нос при этом голова не как не болела а ее просто распирало. Но самое страшное произошло когда я вышла в магазин у меня появилось чуство заторможености нереальности происходящего и за этого начала нервничать очень сильно испугалась в последующем у меня так было при каждом выходе на улицу чуство заторможености нереальности происходящего сонливости непонятного напряжения в глазах как будто все плывет и я не могу сфокусировать свое зрение ничего вокруг себя не вижу. Я прошла много врачей сделала общий анализ крови все в норме. Кт а далее мрт головного мозга ничего не нашли и кт шейного отдела позвоночника(есть очень маленькое смещение дисков не критичное) была у ухогорлоноса он лишь вытащил маленькую ушную пробку у офтальмолога зрение в норме а невролог ничем не может помочь. Сейчас меня все время шатает при ходьбе есть ощущение легкого головокружения в своей голове противно поворачивать голову долго не могу ходить как в лодке себя ощущаю не понятная светобоязнь (больно смотреть на свет) пытаюсь найти что же это такое ужасно боюсь рассеянного склероза хотя мрт делалось на томограф 1.5 тесла и патологии не выявлено. Скоро буду проверять сердце и узгд делать скажите есть ли смысл это делать? Что это может быть

апрель 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это невроз. Лечится психотерапией.
    Можете конечно обследовать все, что хотите и потом еще раз и еще. Но обследования Вас не вылечат.

    апрель 15, 2020 г.