Психология

Решено

ДД. У меня появился страх смерти. Постоянно боюсь умереть, особенно в послденее время, когда сейчас еще коронавирус - вопрос №3730036

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Почему анонимно? Зачем вообще было писать это сообщение, не задавая при этом вопросов?
    Если вдруг Вам не хочется больше бояться — так возьмите и пройдите курс терапии, чтобы освободиться.

    апрель 16, 2020 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Такое часто случается в кризисных ситуациях, когда человек не может контролировать свою жизнь так, как прежде.
    Хорошим решением будет обратиться за помощью к специалисту и проработать свой страх.

    апрель 16, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Подумать о смерти это хорошо, главное не увлекаться

    апрель 16, 2020 г.

    Элина Николаевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте! Посоветовать по этой проблеме вам никто не сможет ничего. А коронавирус здесь абсолютно не причем. Причина страха смерти сидит глубоко вас и у каждого индивидуальный случай. Обратитесь к специалисту, который точно сможет вам помочь и не советом как бороться со страхом, а разобраться с причиной этого страха!

    апрель 29, 2020 г.