Эзотерика

vip

будущее - вопрос №37301

Добрый день, уважаемые эксперты. Два вопроса у меня: 1. возможен ли брак между мной мария (07.08.77) и кириллом(19.08.72).  и когда стоит ожидать рождения нашего ребенка заранее спасибо

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте mgukova! Доброго Вам Времени суток!

    Вашу ситуацию,с точки зрения психологии,можно назвать вполне типичной,-Жизнь свела "воедино""Охотника"и "Жертву"))).

    Не беспокойтесь,)))-"Охотник"-это Вы!,-а ваш партнер-"Жертва"."Змея"и "Крыса".

    У Вас  для будущего потомства,очень хорошее сочетание,-сошлись вместе два "льва",два огня",-а как известно,в природе,в

    львинном прайде",с детьми проблем,не бывает!)))-когда "зачнете",и сторого через 9месяцев!)))-и будут у Вас,замечательные

    мальчики!)))Остается пожелать Вам,только Всего Самого Наилучшего!Сергей ЗОРИН.

    октябрь 3, 2010 г.

    Анна

    ДОбрый день Мария, у вас хорошие отнощения, Максима любовь - без сомнения! не вижу ни одного повода для повода для переживаний! Брак падает на 2011 год, причем на первую половину и ребенок совместный будет обязательно. ТАк как в вашем союзе есть уже дети, но они не общие.

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вопрос Молодец, Мария, правильно ставите вопрос. Только кажется, КОГДА - главный вопрос? С удовольствием проясню эту тему, но дату не назову - с Вашим крутым нравом все может закрутиться гораздо быстрее. Правда, у Кирилла могут быть другие планы.

    В любом случае - обращайтесь,

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    У вас прекрасная совместимость с партнером,вы,что называется"одного поля ягоды".Поэтому брак не только возможен,но и весьма удачен! Помимо весны, весь следующий год очень хорош для вас обоих в отношении заключения брака.

    2012 год и 2014 -рождение ребенка.

    октябрь 4, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.  Брак с Кириллом возможен, детей в ближайший год  я не вижу. С уважением, Елена.

    октябрь 4, 2010 г.

    Марго

    Мне кажется у одного из вас серьезные проблемы со здоровьем, которые мешаю осуществлению желаемого, есть генетическая предрасположенность к заболеванию.

    октябрь 4, 2010 г.

    Анна МИУ

    559-й в Эзотерике

    Добрый день. В принципе Ваш брак возможен, хотя двум ЛЬВАМ сложновато будет поделить територию., а если судить по значениям имен, то они составляют вполне гармоничный союз

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария!

    Замужество  коро, первая половина 2011 года

    ребёнок, в течении 10 месяцев будет беременность, вероятнее всего   бермеменность или рождение осенью 2011

    октябрь 4, 2010 г.