Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я сдам тест и получю водительские права? Кристина, 10 декабрь 1987 - вопрос №3731433

Вопрос задан анонимно май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В июле сдадите экзамен и получите права.

    апрель 16, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Июнь июль у вас уже будут права

    апрель 16, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом получите права.

    апрель 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Летом сдадите тест и получите права.

    апрель 16, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Только осенью. Сейчас не самый подходящий момент для сдачи экзамена.

    май 18, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Добрый день! Первая половина августа вышла для беспрепятственного прохождения теста. Сейчас лучше не спешить и всё подучить, быть предусмотрительнее.
    Удачи Вам!

    май 18, 2020 г.
  • Здравствуйте. Идёт информация о многократных пересдачах, не с первого раза сдадите, судя по энергетике вопроса есть помеха со стороны третьего лица, который будет заинтересован вас завалить, увы.

    май 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение трех месяцев сможете реализовать задуманное, но могут сроки иногда переноситься.

    Всех Вам благ!

    май 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В следующем году.  Будут проблемы с передачей экзаменов.

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца у вас удачно будет с этим!

    май 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Осенью сдадите на права.

    май 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора месяца можете это сделать, если настроитесь на победу. Максимальный срок — 4-5 месяцев.

    май 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Права получите это идет как в май-июнь.Все получится.

    май 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше лета, июнь — июль, к тому времени еще больше опыта наберетесь.

    май 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Летом сдадите тест и получите водительские права… июнь-июль месяц… в этот период. К сожалению раньше не выходит… будут некоторые препятствия у вас, связанные с дорогой и сдачей..
    Всех благ вам!

    май 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В сентябре все получите!

    май 24, 2020 г.