Медицина

У мужа диагностировали 25.03.2020 саркому 2-ой стадии ( биопсия, КТ ) во рту на боковой стороне языка. Врачами предлагается : химиотерапия – - вопрос №3732543

операция – облучение. Желательно найти более щадящий метод лечения, так как мужу почти 70 лет.Можете посоветовать?

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Маргарита, добрый день! Чтобы дать Вам совет(рекомендации), необходима полная картина заболевания! Это выписной эпикриз, результаты КТ и.т.д. С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 17, 2020 г.