Технологии

Здраствуйте, машина тайота королла передний привод. Поменял рулевую рейку электрическую, передние тормозные колодки и салим блоки, гранаты в идеальном состоянии. После этого ремонта начал бить рулём - вопрос №3733046

на низкой скорости, временами, при торможении перестает. Передние колёса отбалонсировал, причину не могут найти. Подскажите, что делать?

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Проверти «отбалансированные» колеса, точнее проведите простейшую проверку на биение дисков. Вывесите проверяемое колесо, подставьте в притык колодку (или кирпич) и крутаните колесо.
    Осевое и радиальное биение не должно превышать 0.5мм! Если больше, значит будет бить рулевое...
    Так же можно проверить подшипники ступиц.

    апрель 17, 2020 г.