Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснилось, что лечу на самолете. Рядом сидят другие люди. Сижу возле иллюминатора и наблюдаю, как самолет набирает высоту. Знаю, что лечу в Москву, где живет моя сестра. Сообщаю смс о - вопрос №3733960

том, что лечу туда по делам. И тут самолет начинает терять высоту и я ощущаю, что мы падаем. Паники в салоне не было. Стало страшно и тут я проснулась. К чему такой сон?

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Убытки, упадок в делах…

    апрель 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мелкие идут трудности и препятствия…

    апрель 18, 2020 г.