Медицина

Решено

Здравствуйте! Во время полового актом с презервативом, мой молодой человек кончил, и когда он начал выходить, презерватив слез (он растянулся). Парень спокойно вытащил его из меня. Он сразу сказал, - вопрос №3734258

что всё видел, ничего не попало и не могло попасть, в добавок, овуляция тогда прошла. Но я всё равно ОЧЕНЬ переживаю. Ещё и должен быть 3-ий день месячных, но их нет((( Могло ли что-то попасть в меня тогда? И каковы шансы того, что я могла забеременеть?😭

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ангелина, добрый день! Вероятность забеременеть низкая, но есть. Можно в ближайшее время сдать кровь на в-хгч, или на 7-10 день задержки сделать тест на беременность. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Есть вероятность беременности, сделайте анализ крови на в-хгч

    апрель 18, 2020 г.