Эзотерика

Решено

vip

За несколько дней до смерти моей мамы в квартире два дня подряд раздавался в течение часа звук очень похожий на сильный храп,но гораздо громче. Источник мы так и не установили. Что это было? - вопрос №3734371

Дополнение автора от апрель 18, 2020 г., 12:59:54

Нет-человек не болел долго и о смерти тогда и речи не было.
Прошу ответить того, кто действительно в этом понимает.

Нателла Лана апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Чтобы точно знать надо было присутствовать. Звуки бывают когда человек тяжело и долго уходит.

    апрель 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дух смерти себя проявлял.

    апрель 18, 2020 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Перед смертью у человека усиливается связь с тонким миром, открывается дверь в потусторонний мир, поэтому могут происходить мистические моменты. Чтобы точно расшифровать послвния нужно связываться с духом усопшего.

    апрель 18, 2020 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Перед смертью у человека усиливается связь с тонким миром, открывается дверь в потусторонний мир, поэтому могут происходить мистические моменты. Чтобы точно расшифровать послвния нужно связываться с духом усопшего.

    апрель 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно так бывает когда приставляется дух к человеку, чтоб его душу перевести из мира нашего, в мир иной. Таким образом этот дух показывает душе человека что он рядом.

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это души ваших предков приходили за ней.

    апрель 18, 2020 г.