Медицина

Добрый день, в январе 17 числа была чистка множество пороков, чистка была плановая, у генетика были, нужно сдать Кариотип, но в связи с карантином никак не можем, если я в этом месяце забеременею - вопрос №3735412

пороки могут повторится? Заранее спасибо

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от того какие были пороки развития генетически, Вам после аборта определяли кариотип плода?

    апрель 19, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. После прерывания беременности нужна плановая контрацепция в течение минимум 6 месяцев. За это время Вы можете вместе с мужем обследоваться и   узнать причину пороков, которые могут повториться.

    апрель 19, 2020 г.