Эзотерика

Решено

кармические узлы - вопрос №37358

Доброе утро! Меня зовут Леся, род.  07.10.1970г., время 00.15,  Украина г. Стрый. Смогу ли я в течении своей жизни сама справиться ( отработать) кармические проблемы рода или нужна помощь специалстов? Правильно ли я думаю, что человек должен сам исправлять ошибки предков? Благодарю!

Дополнение автора от октябрь 4, 2010 г., 15:10:24

Игорь Леонидович! Если я не отработаю, то сценарий жизни будет повторятся у моих детей, внуков?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Утро доброе:)

    Помощь специалистов в таких случаях бывает весьма полезна, чтобы понять, в какую сторону отрабатывать эти проблемы.  Дабы не приходилось лишние пару дюжин раз наступать на одни и те же грабли:)

    Человек в каких то случаях может исправить ошибки предков, в каких то - в его текущую жизненную задачу исправление не входит, что было, то было.

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можете. Именно для этого и родились. Но можете и не делать этого - это Ваше право.

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Кармические родовые проблемы можно снять в течении месяца,дабы не тащить весь этот груз  в течении в своей жизни.

    И себя очистите и родственникам поможете,даже если они в это не верят.

    Специалисты вам понадобятся для того,чтобы отследить ,как происходит очищение на энергетическом уровне и происходит ли вообще.Сами вы каким образом сможете отследить, что происходит во время этого,не обладая способностями?

    Обращайтесь.Успешно работаю с негативом 10 лет.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Не могу не согласиться с Нари. Помощь специалистов нужна, чтобы понять в каком направлении двигаться и зачем...

    Также неплохой результат может дать чистка от негатива. А вот отработка кармических узлов ,она все равно останется за вами...Если вы уверенны, что речь идет именно о родовой карме , то конечно в отработке будут задействованны несколько поколений рода.

    октябрь 4, 2010 г.