Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Какие дни до 30 апреля подходят для взятия кредита-чтобы легче отдавать было? деньги уже ждут меня в банке-нужно удачно забрать. Оксана 20.02.1972 - вопрос №3735982

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берите на восходящую луну, с 24-го по 30-е.

    апрель 19, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    22 апреля удачный пнриод

    апрель 19, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. День новолуния самый лучший для займов и оно наступит 23.04 в 05:26 по Москве.

    апрель 19, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    чтобы вам легче было отдать деньги потом, рекомендую брать на убывающую луну! на растущей долг будит копиться и трудно с ним расстаться. т.о. у вас осталось 3 дня, чтобы взять кредит, понедельник, вторник и среда (крайний день)

    апрель 19, 2020 г.