Юриспруденция

Здравствуйте !У меня такая ситуация,я написал заявление уже неделю назад и мне его подписали сказали что через 14 дней все док.отдадут.и на следующей день я ушел на 14 дней на (белый) больничный.но заявление я писал в одном экземпляре! - вопрос №37362

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я написал заявление уже неделю назад и мне его подписали сказали что через 14 дней все док.отдадут.и на следующей день я ушел на 14 дней на (белый) больничный.но заявление я писал в одном экземпляре! и сегодня они мне намекнули что по выходу с больничного они могут потерять мое заявление!!! как мне с ними быть?

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы избежать неприятностей, направьте работодателю новое заявление заказным письмом с уведомлением о вручении либо телеграммой с удостоверением Вашей подписи работником телеграфа и уведомлением о вручении. Но при этом двухнедельный срок у Вас потечет со дня получения заявления работодателем - в уведомлении о вручении будет указана дата получения.

    октябрь 4, 2010 г.