Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, эксперты. Есть ли у Дмитрия 13 августа 1961 г.р. женщина и отношения, общение с ней? Спасибо. - вопрос №3738285

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Личных близких отношений особо не просматривается. Хотя есть какие-то отношения, которые в последнее время осложнились.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий 13.08.1961, в данное время занимается самоанализом вдали от других, он уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет. Он  сейчас никому не доверяет.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Конечно, есть.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    любит и скучает по женщине из прошлого очень

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Виртуальная женщина есть, реальной я не вижу.

    апрель 20, 2020 г.