Эзотерика

Здравствуйте я София и мне кажется что я вот просто уродлива а я хочу быть самой красивой девушкой на земле ! Что делать чтобы стать самой красивой девушкой на земле??!!! - вопрос №3739563

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • есть обряды на привлекательность, но сначала нужно убедиться нет ли на вас негатива, т.к. мысли об уродстве может быть вызваны порчей

    апрель 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По каким параметрам судите? Ведь вкусы у всех разные. Вы не станете самой красивой, Вам нужно срочно поменять ценности развивайтесь в духовном направлении, и тогда к Вам придет успех.

    апрель 21, 2020 г.