Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт с молодым человеком 22 августа 1989? моя дата рождения 26 марта 1989. - вопрос №3739844

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

  • у вас будут страстные и очень яркие отношения, но я не вижу настоящей любви и серьёзных намерений от вашего молодого человека

    апрель 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут отношения длительные, в которых особенно заинтересован этот молодой человек.Буде с постоянным упорством привлекать Ваше внимание.

    апрель 21, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Не вижу вас вместе в будущим.

    апрель 21, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины показано наличие определенного семейного статуса. Для серьезных отношений с перспективой он к сожалению не подойдет

    апрель 21, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Вероятно уже сейчас недовольство друг другом начинает перерастать в полное равнодушие

    апрель 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неопределенности много будет в отношениях, во многом придется под него подстраиваться.

    апрель 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, счастливы будете вместе.

    апрель 21, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    8-й в Эзотерике

    У вас нет будущего, как в общем и отношений. Разочарование, разрыв.

    апрель 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина быстро увлекается и так же быстро теряет интерес. Общение между вами временного характера, не увлекайтесь, так как потом будет больно. Не надейтесь, что у него серьезные намерения. Легкое общение.

    апрель 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения у вас могут быть лёгкие, романтичные и запоминающие, но не очень долгие. Могут конечно доставить вам ещё переживаний и посеять в душе сомнения. Всего доброго!

    апрель 21, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. У Вас очень хорошо развиваются отношения.  Он Вам интересен как и Вы ему. С каждым шагом вы всё ближе и ближе… у Вас очень сильная страсть, сексуальное притяжение. Молодому человеку от Вас кружит голову. Вам нужно так и оставаться такой какая есть. Именно за это он к Вам испытывает чувства, и выбрал Вас как спутницу жизни. Вы с вою очередь не забывайте уделять ему должного внимания.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    апрель 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может быть роман, отношения с ним, так же беременность. Отношения могут дойти до семейных

    апрель 21, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Общение, приятная связь, однако с неопределённым видом и статусом, взаимоотношения вижу в пограничном виде, на грани связи лёгкой, приятельской и именно чувственной, романтической.Отношения между вами будут долгими.Всех благ!

    апрель 21, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек видит в ваших отношениях потенциал. Думает, что сложилось хорошее взаимопонимание. В целом он настроен на продолжение долгосрочных отношений.

    апрель 21, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Возможны гармоничные отношения, основанные на взаимных чувствах и общих интересах.

    апрель 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению   у вас могут быть только дружеское  общение и  только. И если  даже  вы  будете  вместе , то только на короткий  срок ващего с ним  общения.

    апрель 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него авторитет, во многом прислушивается к вам
    Вы и загадка для него, всегда разная, таинственная
    Любит вас и желает быть с вами
    Хочет долгих отношений с вами, быть всегда рядом
    Собственно это вашу пару и ждет
    Отношения прочные и наполнены любовью, причем осознанной

    Всех вам благ!

    апрель 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все пока на уровне стандарта. Отношения не выходят за рамки спокойно протекающего развития. Переживать за что-то пока нет повода.

    апрель 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    совет да любовь…

    апрель 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания вас ждут по поводу молодого человека, ревность… обстоятельства так сложаться, что некоторое время вы будете на расстоянии друг от друга. Нервничать будете. Будет крупный разговор и встреча.
    Всех благ вам!

    апрель 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    В прошлом чистые эмоции, радось.
    Сейчас флирт, ухаживания.
    В будущем сомнения, Переживания.Как качели.То пусто., то густо.Страсть у вас идет.

    апрель 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего хорошего. к сожалению, уже не ждет. Отдаляетесь постепенно.

    апрель 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Отношения с большей вероятностью у Вас сложатся! Вы умеете обратить на себя внимание, вы интересная и общительная девушка, нравитесь мужчинам, и вы всегда знаете чего хотите, потому все у вас получится. По раскладу  я увидела, что он не много отдален от вас и не идет так активно на контакт, но не в вас дело.Всему свое время.

    апрель 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень будет проявлять холод, но затем снова вернется в Вашу жизнь, так как будет бояться потерять.

    апрель 24, 2020 г.