Эзотерика

расстанемся или поженимся?! - вопрос №37400

Добрый день. уважаемые эксперты! Меня зовут Натали 26.06.1979 моего молодого человека Анатолий 08.09.1979 в последнее время мой молодой человек ведет себя странно.то говорит что мы не пара.то извинился.сказал что он так не думал.любит.просто плохо себя чувствовал и с горяча сказал.и видемся мы не так часто.как хотелось бы.из-за его занятости постоянной.подскажите что же нас ждет.мы расстанемся или будем вместе?! заранее спасибо!

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Наташа!!Вы же видите как нерешителен Анатолий!!Его нельзя оставлять  наедине с  сомнениями ,иначе он сам не представляет что он изречет в следующий момент!!Все ваши вопросы вы сами и долны решать!!

    Удачи!

    октябрь 4, 2010 г.