Медицина

Здравствуйте, был незащищённый половой акт 16 марта, 17 выпила Постинор, 23(через:6дней) пошла кровь, длилась она дней 5, месячные по плану должны были пойти 12 апреля, их до сих пор нету.. Та - вопрос №3740241

кровь, это и были месячные, и когда пойдут следующие месячные??? В больницу пойти не могу ибо карантин

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Это была менструальноподобная реакция. Следующая менструация может сдвинуться, ждите примерно через месяц. Сделайте тест на беременность.

    апрель 21, 2020 г.