Красота, Здоровье

Мне 30 лет ,прыщи не проходят с переходного возраста.глубокие ,большие , красные и черные как на лице ,так и на шее,на плечах ,на спине.чаще всего - вопрос №3740901

перед критическими днями, но и в обычные дни их тьма. сверху чем только не лечила.проходят потом снова? появляются. думаю проблема изнутри. что проверить? или какое лечение посоветуете

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тьма прыщей может говорить о зашлакованности организма, проблемы с ЖКТ, гормональным сбоем.
    Начните с терапевта, эндокринолог, гастроэнтеролог.

    апрель 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Светлый

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас токсины в крови и дисбаланс энергии, обратитесь к специалисту по Аюрведе и нетрадиционной медицине.

    апрель 23, 2020 г.