Медицина

Здравствуйте, какие лекарственные препараты от головной боли можно давать ребенку, 8лет. Лечение у неврапотолога ребенок получал- ноофен, нейроксон, гамма витамин В, биферон, но головные боли - вопрос №3740994

остались. Боли только перед сном. Например взрослые пьют цитрамон, головные боли прекращаются. А детям какие ЛС можно давать?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! По стандартам детям допустимо давать парацетамол или ибупрофен в возрастных дозировках. Лечение зависит от основного заболевания. Важна также обстановка в семье и режим дня.

    апрель 21, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. От какой болезни лечат??? Головная боль — это не диагноз!!!

    апрель 21, 2020 г.