Эзотерика

Решено

vip

Жалеет ли Роман, 02.12.1985 о разрыве отношений со мной? Хочет ли возобновления общения? Наталья, 21.05.1976 - вопрос №3741545

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Я не вижу сильных сожалений, так как этот мужчина не склонен к переживаниям из-за отношений. Хитрый человек, который больше будет переживать из-за финансовых проблем, чем из-за проблем с близкими людьми. Однако он часто вспоминает о вас, и не против заново всё начать. С ним нужно быть осторожнее — человек действительно сам себе на уме.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 22, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нет. Это случиться позже.

    апрель 22, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Обман идет с его стороны, новое знакомство, Вас обидеть не хочет, думает со временем всё само собой встанет на свои места.

    апрель 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше вас никого не  встретит… и будет сожалеть…

    апрель 22, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да человек жалеет о разрыве отношений и есть у него непонимание ситуации. Скорее всего из-за быстрого развития событий. Но это не конец, общение еще продолжится.

    апрель 22, 2020 г.