Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устал от своего места работы. Не просто не хочу там работать, я боюсь туда ходить. А в последнее время после смены руководства стало ещё хуже. Недавно поступило предложение о новом месте работы. - вопрос №3742022

Результат обещали сказать через пару-тройку недель. В связи с этим вопрос: Будет ли ответ положительным и стоит ли менять место работы?

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну раз вам предложили, то наверняка ответ будет положительным для вас. Но я вижу, что это будет не на этой неделе, а на следующей, удачи вам.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меняйте работу, при условии, что полностью доверяете человеку, предложившему Вам это место.Процентов на 90 получите положительный ответ.

    апрель 22, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация мне что резких движений не делать в период до лета.Но там где работаете есть негатива не мало смена таки будет и ищите еще варианты, лето хороший период для смены, а там где сейчас перспектив нет подняться выше.А насчет этой новой еще мало что решено хоршо бы там иметь связи тогда сразу возьмут.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 22, 2020 г.

    Данелия

    577-й в Эзотерике

    Добрый день, наше внутреннее состояние всегда дает нам понять, что, что — то не так и сигнализирует нам об этом, вас уже должно было это как минимум насторожить. Ответ будет положительным, уходите со старого места.

    апрель 22, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возрождается новое начало, новый мир, окружения, работа, дела, коллектив.
    В работе ожидается выбор и принятия решения о будущем.Новый уровень.

    апрель 22, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ будет положительным. В случае перехода на новое место от вас потребуется приложить много усилий в части выполнения задач, но вы будете работать с удовольствие. А вот что касается вопроса финансов, то здесь показана конкуренция и борьба. Вложенные усилиия не оправдаются с материальной точки зрения. То есть на новом месте вам будет комфортно, но в доходах потеряете. По итогу если проанализировать все факторы перпективы 50/50.

    апрель 22, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    Возможны улучшения на текущем месте работы, а предложение новой работы может оказаться без продолжения.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — солнце в тельце в 10 доме — Вы трудолюбивый и надежный работник.
    Квезит 1 (нынешняя работа) -  Марс в водолее в 6 доме — Для вас эта работа тяжкий труд, основное — марс и солнце во взаимной рецепции по изгнанию, по простому говоря — не только Вы ненавидите эту работу, но и эта работа, в том числе руководство к вам относится мягко сказать не дружелюбно.
    Солнце только недавно сменило знак, что подтверждает то, что сейчас стало хуже.
    Квезит 2 (потенциальная работа) — венера в близнецах в 11 доме. Солнце в обители венеры — Вы хотите эту работу и она вам кажется подходящей, 11 дом намекает на то, что вам пообещали хорошие условия. В целом эта работа лучше той, на которой Вы сейчас работаете. И если Вам согласуют должность, то непременно переходите, НО
    Смотрим, будет ли переход. Аспектации между венерой и солнцем, т.е. между вами и новой работой нет, к сожалению вывод такой, что окончательное предложение о трудоустройстве не поступит, работодатель в Вас не сильно заинтересован.
    Но опять же, ситуация на нынешней работе не улучшится, поэтому непременно ищите другую работу.

    апрель 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ответ будет положительным, только позже ответят чем обещали, и вам не стоит терять этот шанс

    апрель 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы видна у Вас в самом ближайшем будущем. Устроитесь на хорошее место скоро. Будете всем довольны.

    апрель 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видите, как удачно для Вас разрешается ситуация. Это не случайность.Перейдете, и забудете о неприятных воспоминаниях. Помощь свыше.

    апрель 22, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас возможна смена работы в ближайшее время.

    апрель 22, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    По хорарной карте Вы в растерянности и вся сложность в том, что нет внутреннего желания перемен. Сознание говорит одно, подсознание требует отдыха. Плюс с вами стоит знак территориальных проблем, что может говорить о том, что сейчас важно место работы, которое не будет далеко от дома, или не связанное с разъездами. По карте новое место идет в руки. Ответ будет положительным.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, предложение изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

    апрель 22, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    да, меняйте своё место работы. Ничего хорошего на нём Вас не ждёт уже. а вот для смены работы сейчас самое подходящее время и место это не плохое будет. там сможете себя реализовать. На нынешнем  месте ( не обижайтесь), но Вас не ценят в полной мере и даже в зарплате обижают!

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    552-й в Эзотерике

    На новой работе на счет вашего трудоустройства решается, пока ответа нет. Посмотрела на выбор между вариантами, то на новой работе мало что изменится. По началу будете чувствовать даже менее уютно, чем на старой, но это будет временно. Вам нужно немного отдохнуть просто.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    552-й в Эзотерике

    На новой работе на счет вашего трудоустройства решается, пока ответа нет. Посмотрела на выбор между вариантами, то на новой работе мало что изменится. По началу будете чувствовать даже менее уютно, чем на старой, но это будет временно. Вам нужно немного отдохнуть просто.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    552-й в Эзотерике

    На новой работе на счет вашего трудоустройства решается, пока ответа нет. Посмотрела на выбор между вариантами, то на новой работе мало что изменится. По началу будете чувствовать даже менее уютно, чем на старой, но это будет временно. Вам нужно немного отдохнуть просто.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    552-й в Эзотерике

    На новой работе на счет вашего трудоустройства решается, пока ответа нет. Посмотрела на выбор между вариантами, то на новой работе мало что изменится. По началу будете чувствовать даже менее уютно, чем на старой, но это будет временно. Вам нужно немного отдохнуть просто.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    552-й в Эзотерике

    На новой работе на счет вашего трудоустройства решается, пока ответа нет. Посмотрела на выбор между вариантами, то на новой работе мало что изменится. По началу будете чувствовать даже менее уютно, чем на старой, но это будет временно. Вам нужно немного отдохнуть просто.

    апрель 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  чем  менять  место на  другую  вашу  работу- оцените  все  риски, которые  будут там.И  конечно  же  ваши финансы-  там  могут  быть убытки. Все  внимательно  смотрите.

    апрель 22, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит менять работу, тем более что вы  ходить туда не хочете, зачем заниматься насилием над собой. По предложению, ответ вы так быстро не получите, может затянуться дольше чем три недели.

    апрель 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здравствуйте, если сейчас не воспользуетесь возможностью, то следующий хороший вариант будет не раньше конца года. Да-возьмут, да-стоит менять.

    апрель 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Уходить с нынешней работы стоит. Ничего хорошего на ней Вас уже не ждет. По предлагаемой работе — с ответом, возможно, немного задержаться, но решение будет положительным. Переходить стоит, хоть и безоблачности там не ожидается и без трудностей адаптации к новой работе не обойдется. В идеале Вам лучше успокоиться и трезво взвесить возможности для перехода на иное место работы. Здесь оставаться не следует, но, прежде чем переходить, активней искать еще варианты, чтобы взвесить и выбрать наиболее лучший вариант. При желании выбор у Вас будет.

    апрель 22, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Работу  вам  менять нужно  обязательно, вас  не  привязали  и жизнь  даст  возможность найти хорошую  работу.  Но  на  эту  вас не  возьмут, о  которой  вы  спрашиваете  и  ждете  ответ. Ищите  другие  варианты,  показано,  что  в  скором  времени  смена  места  работы ,  благополучная  смена.  На  этой  оставайтесь до  конкретного  перехода на  ту,  которую  скоро найдете, и не рассказывайте о намерениях своих чужим.

    апрель 22, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Угнетающая атмосфера на работе связана с недопониманием внутри коллектива. Место работы менять не стоит, просто наладьте внутренние связи и всё у Вас будет хорошо.

    апрель 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Место тоже не особо надежное.

    Более выгодное поступит чуть позже.

     Всех Вам благ!

    апрель 22, 2020 г.

    Александра

    343-й в Эзотерике

    Берегите себя и свою тонкую душевную организацию.
    Поэтому меняйте работу как только представится случай.
    Вас возьмут на новое место.

    апрель 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Андрей. Идёт информация о том, что ваши надежды на новое место не оправдаются, т.е. ответ будет отрицательным, однако менять место работы стоит обязательно, у вас будут другие шансы и предложения. Дать вам полезные советы и более подробно разобраться в сложившейся ситуации можно на диагностике по фото.

    апрель 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, менять место работы стоит… ответ будет положительным.
    Всех благ вам!

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможность устройства на это место есть. Смена работы вам не пойдет во вред. В первую очередь вы будете испытывать эмоциональный подъем, прилив радости. Конечно эти впечатления могут быть несколько экзальтированны и многое представится вам в более привлекательном свете, чем есть на самом деле, но во всяком случае вы ощутите себя легко и беззаботно, никакие проблемы не будут над вами довлеть. Хотя бы ради морального удовлетворения стоит сменить обстановку.

    апрель 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не ждите ответа, рассматривайте другие места работы, на этой уже не останетесь.

    апрель 23, 2020 г.