Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет? - вопрос №3743393

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет?

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1- есть к вам чувства и есть линия вины. да он виновен это осознаёт. вы держите обиду но между вами точка не поставлена будет встреча. 2- что касается отношения любви или роман на стороне но этого нет. не путайте любовь с дружбой. дружба у него есть но не более а вот линия любви с вами  связана

    апрель 23, 2020 г.