Юриспруденция

Решено

Лишение водительских прав - вопрос №374362

Мировой судья вынес решение о лишении меня права управлять автомобилем на 1.5 года, я подал жалобу в городской суд. Могу ли я управлять автомобилем до вынесения решеня городским судом?

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Срок лишения «прав» начинает течь по истечении 10 дней после вынесения постановления мировым судьей, если это постановление не обжаловано. Поскольку Вы его обжаловали в 10 дневный срок, то постановление не вступило в силу и Вы можете пользоваться автомобилем, но при наличии «времянки».

    сентябрь 23, 2012 г.