Медицина

Здравствуйте. Два дня не сильно болело горло, полоскала содой, хлоргексидином.Горло уже не болит, но температура 37 - 37,1 не проходит 4 дня. С утра 36,9. Боли в области груди ноюшие, слева.Толи от - вопрос №3744525

нервов, уже не знаю, что думать. Сижу дома, выходила в магазин раз в неделю в маске.Если температура будет долго держаться, что можно принять?

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Показание к снижению температуры — 38, 5. Раньше снижают людям, склонным к судорогам. Пока обильное питье, отдых. Всего вам доброго!

    апрель 23, 2020 г.