Технологии

Закрыт

Зачем это нужно? Здравствуйте Два месяца назад ушел муж На связь не выходит игнорирует меня ...Я бы хотела знать ждать мне его вернётся ли он камне и есть ли у него чуства камне ...или отпустить его - вопрос №3744831

и налаживать свою жизнь? Данные мужа Антон 09.09.1980 Мои Анастасия 05.04.1986

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    К сожалению, технологиями здесь ничего не сделать. Я бы на месте мужа задумался, когда узнал, что Вы не зависите от него и способны жить счастливо без его внимания. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 23, 2020 г.