Медицина

Здравствуйте. Мне 40лет. Дня 4-5 боли в груди слева различного характера. То типа жжения в одной точке, то ноющая, то стреляет в лопатку,то отдает в бок. Не острая.Боль даже во сне. Из диагнозов - вопрос №3745266

ПМК. Давно делала эхо кг и холтер, ничего серьезного. Очень переживаю, накручиваю на фоне пандемии коронавирусной инфекции… Что это может быть, невролгия или сердце?

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Одил Шукурлаевич Амонов

    40-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина. Это скорее нервы, попейте экстракт валерианы. Если на пройдет на всякий случай сделайте ЭКГ.

    апрель 24, 2020 г.