Юриспруденция

Вы адвокат, ведущий уголовные дела. К Вам обратился клиент с просьбой принять поручение на защиту его отца, который обвиняется в краже - вопрос №3745389

государственного имущества и находится под стражей. Клиент внес в кассу оплату по делу и предоставил Вам описание обстоятельств дела, переданных ему его отцом. Вы идете на свидание с отцом Вашего клиента, и тот сообщает Вам, что у него уже есть адвокат. Затем Президиум Вашей коллегии адвокатов получает жалобу другого адвоката о том, что вы «переманиваете» клиентов и ведете себя неэтично. Каковы будут Ваши действия?

апрель 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    55-й в

    Ответ на задачу через чат

    апрель 23, 2020 г.