Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Думает ли Александр 13.03.1979 об Алене? Хочет ли встретиться? - вопрос №3745999

Дополнение автора от февраль 17, 2021 г., 23:38:05

Что он предложит? Какие действия будут?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Думает и желание встретиться есть

    апрель 24, 2020 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает часто. Но со встречей хочет повременить, хотя желание встретиться есть. Всех Благ

    апрель 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Да есть мысли и идеи что думает о встрече и что-то важное но пока решиться не может… В течении двух недель будет от его решения и встреча вероятность не малая.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 17, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, думает и хочет встретиться. Он сейчас очень одинок и ему тоскливо без девушки этой
    Он предложит отношения и собственно будет в этом ключе проявляться
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 17, 2021 г.

    Кристина

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, встречу планирует. Он пока не настроен на серьезные отношения. У Вас будет роман с медленным развитием. Правда, Вы хотите большего, а он не готов еще… будете немного переживать по этому поводу.

    февраль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет вместе сьездить в путешествие на море, в ближайшее время.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о  вас  е сть, но так таковых  дейстий пока  не будет ., в в ашу  сторону.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Карты говорят, что нет у Александра особого энтузиазма. Готов встретится, только когда ему будет скучно, чтоб как то провести время.

    февраль 18, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    да, думает… но сомневается, осторожничает… подтолкните его к активным действиям

    февраль 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Думает об этой женщине, а встретиться еще больше хочет. Но он предпринимать ничего не будет так как побаивается вас.

    февраль 18, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он весь в делах и семейных заботах. Нет, не думает он об Алене. В будущем встреча вероятна. Захочет отвлечься. Вспомнит об Алене. Но потом снова пропадет.

    февраль 18, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Исходя из расклада: да, однозначно думает. Более того, планирует проявлять инициативу, но перед этим показан небольшой период молчания/бездействия с его стороны. Зато после паузы — от Александра могут быть решительные шаги. Возможен материальный подарок или реализация им чего-то, чего вы давно хотели.
    Всего доброго!

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Думает часто и встречу хочет, сам предложит встретиться в интимной обстановке.

    февраль 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да он думает  и хочет встретиться, но тянет время. Ситуация затягивается, он не знает  с чего  начать, не знает как к вам подступиться. И сам подавлен от того, что создалась такая ситуация. Всего вам самого хорошего.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Мужчина не только думает, но и планирует. Стоит отметить, что сейчас он переживает период некой трансформации. Ему необходимо поставить окончательную точку на своём прошлом, после чего он сможет, наконец, вдохнуть полной грудью. Однако на данный момент времени, то, что должно уйти из жизни, ещё пока в ней остается, сохраняя формат настоящего.
    Это тяготит Александра во многих аспектах и по большому счёту не позволяет, быть счастливым и поступать так, как хотелось бы. К счастью, он это прекрасно понимает и на данный момент старается изменить ситуацию.
    В будущем от него будут исходить тёплые и романтичные проявления. Здесь есть место для инициативы и решимости.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, хочет встретится. Предложит разговор и встречу.

    февраль 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да. мужчина думает о вас
    встреч хотел бы. но понимает что сейчас или не время. или нет подходящих условий
    пока ему нечего предложить. но ближе к осени многое поменяется в его жизни. что облегчит ему дорогу к вам

    всех благ!

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о встрече

    февраль 18, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встреча вскоре, у него будет предложение относительно ваших отношений
    приятный разговор

    февраль 18, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    Александр часто думает о Алёне, желает встретиться, но есть расстояние между ними.
    Так же присутствует соперница.
    В течение двух месяцев отношения будут развиваться и он предложит ей союз

    февраль 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    думает о ней, хочет встретиться и хочет чтобы между вами произошло развитие отношений. Он сам заинтересован в этом, карты показали что он сам проявит инициативу. И в этом союзе есть дальнейшее будущее.

    февраль 18, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень часто думает об Алёне, строит планы их совместного будущего. Эта женщина будоражит его сознание, часто фантазирует о ней, и желает ускорить ход событий. Он четко представляет встречу с этой женщиной, и хочет весной встретиться. Александр предложит Алёне встретиться, быть вместе. Будет через какое-то время проявлять инициативу, и звать к себе.

    февраль 18, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр думает об Алене, хочет встретиться с ней, но пока не может пересилить себя и сказать об этом. В ближайшее время он не будет предпринимать каких-либо серьезных действий, но потом многое обдумает и начнет проявлять инициативу в отношениях, сделает приятный подарок.

    февраль 18, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть регулярные мысли друг о друге.
    Пожелает встретится и проявит это желание действиями.
    Всех благ.

    февраль 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, думает об Алене, и довольно часто, в мыслях — организовать встречу, общаться с ней, укреплять связь. Встреча состоится в марте, вторая половина. Предложит как-то приятно провести время вместе, организует интересный досуг.

    февраль 18, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, Александр постоянно думает об Алёне, чувства к ней достаточно сильны, кармическая связь между ними имеется. Мужчина будет активно проявлять себя, в будущем высока вероятность семейных отношений, несмотря на множество препятствий, которые есть на пути. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть его подсознание, мысли, чувства  и дать полезные рекомендации.

    февраль 18, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет увидеться. Хочет близости. Его тянет к девушке. Он в скором времени намекнет об этом и предложит встречу.

    Всех Благ!

    февраль 20, 2021 г.