Медицина

Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня тахикардия, как-то давление повышалось до 170 и пульс 125.. а сейчас давление скачет 130на85 или же 115на 85. тянет под левой грудью... - вопрос №3746024

всегда по разному, делала холтер экг и узи сердца, кардиолог сказал все нормально, только выявлена небольшая тахикардия, назначили пить магний и калий, но ничего не прошло, сдавала ТТГ все в норме, вчера воспалились лимфоузлы слева и начали болеть, ночью вообще проснулась резко от того что болит под ребром и сердце долбит и ноги холодные и руки, я выпила панангин и спустя какое-то время уснула, сейчас тянет под левой грудью, говорили раньше что у меня ВСД, но такого вообще не было… Хотела сделать мрт сосудов, но в замешательстве не знаю что делать

апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Описанные симптомы — это не про сердце, а про тревожный невроз. У Вас ипохондрия и психосоматическое расстройство. Можете проделать еще 10 мрт — ни мрт, ни анализы Вас не избавят от невроза.

    апрель 24, 2020 г.