Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №37461

Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я найти хорошую работу по окончания вуза? 07,02,1988

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам повезет, если вы не побоитесь набрать стаж по специальности, работая фактически за половину-четверть зарплаты (3-4 месяца). Уже сейчас присматривайте место. Закрепляйтесь. Не ждите "манны небесной", а смело занимайте место под Солнцем.

    Будьте счастливы!

    октябрь 4, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , работа  у Вас будет  и "подвернется " неплохой вариант , вот только немного не по специальности.

    октябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    malva

    142-й в Эзотерике

    У Вас даже будет несколько преложений.То предложение,которое Вам покажется не очень...в будующем будет перспективным.Удачи Вам в любьви и карьере!

    октябрь 5, 2010 г.