Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

у меня есть недоброжелатель анна 1971г.р,которая портит жизнь на протяжении 6 лет,как от нее защититься - вопрос №3746459

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Нужно убрать негатив

    апрель 24, 2020 г.

    Дмитрий

    24-й в

    защиту поставить от нее

    апрель 24, 2020 г.

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идеальный вариант — научиться ставить профессиональную защиту, пригодиться на всю жизнь.

    апрель 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На эту  тему  есть много обрядов. Выбирайте экспертам и обращайтесь.

    апрель 24, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Проблем никаких не составит вам помочь. Вам лишь нужно выбрать эксперта, с кем бы вам хотелось работать дальше и обратиться к нему. Желаю удачи

    апрель 24, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Убрать с себя её негатив и сделать хорошую защиту. После этого она не сможет Вам причинить магический вред. А без своих магических пакостей, она будет бессильна, что либо Вам сделать.

    апрель 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вот три главных правила защиты от недоброжелателя, которые вы сможете воплотить самостоятельно: 1) Сведите к минимуму общение с этим человеком. В идеале — прекратите общение. 2) Держите происходящее в вашей жизни в тайне. Это тот случай, когда можно и солгать, чтобы пустить недоброжелателя по ложному пути 3) Не реагируйте остро, а лучше — игнорируйте все выходки и угрозы недоброжелателя.
    Также желательно поставить защиту, существует масса действенных методов.

    апрель 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будьте выше и мудрее и на зло не отвечайте злом. а вот вам совет представьте вашего обидчика мысленно или вслух скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.

    апрель 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно ставить защиту, чтоб ей в обратку вернулось все ее деяния…

    апрель 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нет возможности поставить профессиональную защиту, научитесь мысленно помещать себя в красный прозрачный шар. Таким образом, любые стрелы ненависти, зла и зависти будут отлетать бумерангом.

    апрель 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо очищать энергетику и ставить защиту. Лучше не обращать на Анну особого внимания, тогда портить жизнь ей будет не так интересно. Можете самостоятельно поработать над горловой чакрой вишудхой. Она связана с уважением. Когда она пробита, кто-то в окружении хочет нас унизить. Пойте, читайте стихи вслух. Любая работа с голосом будет полезной.

    апрель 24, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для подобной цели ставится защита.
    Подробнее в любом случае нужно смотреть с фото.
    С уважением. Ева

    апрель 24, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ответить тем же.

    апрель 24, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Почиститься и поставить защиты

    апрель 24, 2020 г.

    Andrei

    533-й в

    Добрый день, устронить недоброжелателя в короткие сроки возможно

    апрель 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Делайте регулярные энергетические чистки  — себе.
    Сами освойте. Пользуйтесь помощью специалистов.
    Негатива вокруг нас — в жизни всегда достаточно.
    Часто это — проверка нас — на умение проходить сложные ситуации.
    На нашу сноровку — жить счастливо — несмотря ни на что!
    Также есть  — верно говорится — защиты по факту.
    В наше время — это ни разу ни проблема.

    апрель 24, 2020 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ставить зеркальную защиту.

    апрель 24, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    посетите церковь, если это возможно, заказите сорокауст, не дорого, но весьма действенно, второй вариант разберитесь в себе, ваша концентрация на других, вы 6 лет собираете негатив сами на себя, что вас озлобило и разрушило,,,

    апрель 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для того.чтобы ее негатив не сработал, надо быть выше ее в духовном плане.также надо стаить защиту и быть в ней уверенной.Следующий этап -превращать все  внутри себя в юмор, шутить внутри себя над ее действиями.И у нее будет выбор уйти от вас, то есть прекратить свои действия или продолжить, но на вас это влиять не будет.Главное во сем-это ваше внутреннее состояние.Если реагируете- то она вас достает.

    апрель 25, 2020 г.